足球直播

2024-05-25

00:00

克亚甲

HNK戈里察HNK戈里察 VS 伊斯特拉1961伊斯特拉1961

00:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 VS 特内里费女足特内里费女足

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 萨古拉利萨古拉利

00:00

格鲁乙

第比利斯火车头第比利斯火车头 VS 施安尼施安尼

00:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 VS 维尔纽斯投资维尔纽斯投资

00:00

捷丙

索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什 VS 塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院

00:00

捷丙

卡拉路夫卡拉路夫 VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

00:00

捷丙

波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA VS 杜库拉B队杜库拉B队

00:00

白俄超

维捷布斯克维捷布斯克 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

00:00

芬乙

奇芬奇芬 VS 努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS

00:00

埃及超

恩比恩比 VS 瑟亚米卡瑟亚米卡

00:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 史莫哈史莫哈

00:00

约旦超

加里里加里里 VS 连姆沙连姆沙

00:00

约旦超

安曼团结安曼团结 VS 阿喀巴阿喀巴

00:00

德青杯

弗赖堡U19弗赖堡U19 VS 霍芬海姆U19霍芬海姆U19

00:00

波兰丁

维基勒维基勒 VS 帕利坎帕利坎

00:00

卡亲王杯

萨德萨德 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

00:00

巴林超杯

哈尔迪亚哈尔迪亚 VS 阿尔哈拉阿尔哈拉

00:00

奥丁

罗森娜尔罗森娜尔 VS 克拉根福多瑙河克拉根福多瑙河

00:00

奥丁

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 VS 梅尔尼格梅尔尼格

00:00

芬丙

HPSHPS VS PPJ劳塔萨里PPJ劳塔萨里

00:00

芬丙

莎埃帕莎埃帕 VS 艾弗克艾弗克

00:00

芬丙

帕卡帕卡 VS 科帕科帕

00:00

芬丙

特加特加 VS 萨里波特库萨里波特库

00:00

芬丙

NOPSNOPS VS 坦佩雷坦佩雷

00:00

芬丙

霍迪霍迪 VS 彗星彗星

00:15

科威特联

萨尔米亚萨尔米亚 VS 阿尔纳赛尔阿尔纳赛尔

00:15

科威特联

阿拉比科威特阿拉比科威特 VS 法哈西尔法哈西尔

00:15

科威特联

卡达西亚SC卡达西亚SC VS 科威特竞技科威特竞技

00:15

芬丙

克图克图 VS 洛维萨洛维萨

00:15

芬丙

FC 芬克鲁德FC 芬克鲁德 VS 瓦尔蒂瓦尔蒂

00:30

奥丙

库弗斯甸库弗斯甸 VS 萨尔费尔登萨尔费尔登

00:30

吉布超

SDC集团医院SDC集团医院 VS 加德共卫队加德共卫队

00:30

丹麦乙

米德法特米德法特 VS 埃斯比约埃斯比约

00:30

丹麦乙

尼克宾尼克宾 VS 奥胡斯费马奥胡斯费马

00:30

塞尔超

嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡 VS 潘切沃泽勒潘切沃泽勒

00:30

塞尔超

诺维帕扎尔诺维帕扎尔 VS 尼什拉德尼基尼什拉德尼基

00:30

塞尔超

苏博蒂察苏博蒂察 VS 诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德

00:30

塞尔超

沃日多瓦茨沃日多瓦茨 VS 苏杜利察苏杜利察

00:30

丹麦丁

纳斯特维德乙队纳斯特维德乙队 VS 瓦勒布鲁瓦勒布鲁

00:30

意青联甲

亚特兰大U19亚特兰大U19 VS 萨索洛青年队萨索洛青年队

00:30

奥丁

特赖巴赫特赖巴赫 VS 布雷堡布雷堡

00:40

芬丙

迪普斯迪普斯 VS 沙柏沙柏

01:00

土超

阿兰亚士邦阿兰亚士邦 VS 安塔利亚安塔利亚

01:00

奥丙

曼斯多夫曼斯多夫 VS 克林斯马克林斯马

01:00

奥丙

禾斯贝治禾斯贝治 VS 韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那

01:00

奥丙

瓦勒恩瓦勒恩 VS 林茨青年队林茨青年队

01:00

阿联酋超

阿布扎比联合阿布扎比联合 VS 豪尔费坎豪尔费坎

01:00

阿联酋超

酋长酋长 VS 迪拜胜利迪拜胜利

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

01:00

瑞典超

马尔默马尔默 VS 卡尔马卡尔马

01:00

挪超

博多格林特博多格林特 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

01:00

瑞典甲

托纳斯托纳斯 VS 阿里安娜阿里安娜

01:00

瑞典甲

奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡 VS FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德

01:00

格鲁甲

古泰斯拖比度古泰斯拖比度 VS 加格拉加格拉

01:00

瑞典女甲

乌普萨拉女足乌普萨拉女足 VS IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足

01:00

瑞典乙

铁克铁克 VS FC学院FC学院

01:00

瑞典乙

诺沙比诺沙比 VS 哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙

01:00

瑞典乙

格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德 VS 赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF

01:00

瑞典乙

慕达拉慕达拉 VS 利德雪平利德雪平

01:00

瑞典乙

米约比米约比 VS 希尔维亚希尔维亚

01:00

丹麦甲

霍布罗霍布罗 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

01:00

丹麦甲

科灵科灵 VS 奥尔堡奥尔堡

01:00

丹麦甲

文德斯尔文德斯尔 VS 弗雷德里西亚弗雷德里西亚

01:00

丹麦甲

希勒罗德希勒罗德 VS 霍森斯霍森斯

01:00

丹丙A

霍尔贝克霍尔贝克 VS 弗雷姆弗雷姆

01:00

丹丙A

霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗 VS 小男孩FD小男孩FD

01:00

丹麦乙

AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟 VS 罗斯基德罗斯基德

01:00

罗甲

米奥文尼米奥文尼 VS 波图森尼波图森尼

01:00

丹麦丁

贺森斯弗雷亚贺森斯弗雷亚 VS 沃鲁普沃鲁普

01:00

丹麦丁

赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆 VS 桑比桑比

01:00

德地区

布赫巴赫布赫巴赫 VS VfB艾斯特VfB艾斯特

01:00

叙杯

福托瓦福托瓦 VS 瓦禾达瓦禾达

01:00

阿尔巴超

科尔察科尔察 VS 维拉斯尼亚维拉斯尼亚

01:00

国际友谊

冈比亚女足U20冈比亚女足U20 VS 几内亚比绍女足U20几内亚比绍女足U20

01:00

国际友谊

塞内加尔女足U20塞内加尔女足U20 VS 马里女足U20马里女足U20

01:00

奥丁

沙勒巴赫沙勒巴赫 VS 圣瓦伦丁圣瓦伦丁

01:00

奥丁

SK菲尔斯腾费尔德SK菲尔斯腾费尔德 VS 艾格登多夫哈特伯格艾格登多夫哈特伯格

01:00

奥丁

SV蒂尔米奇SV蒂尔米奇 VS SV伊勒尔SV伊勒尔

01:00

奥丁

SV雷布林市SV雷布林市 VS 拉夫尼茨二队拉夫尼茨二队

01:00

奥丁

卡尔斯多夫卡尔斯多夫 VS SV威尔登SV威尔登

01:00

奥丁

奥伊根多夫奥伊根多夫 VS SK阿德内特SK阿德内特

01:00

德堡州联

肖内贝克肖内贝克 VS SV布德伯格SV布德伯格

01:00

德联会联

阿斯卡尼亚阿斯卡尼亚 VS SV布劳韦斯多劳SV布劳韦斯多劳

01:00

德堡州联

肖特耶拿肖特耶拿 VS 巴兰根萨尔萨巴兰根萨尔萨

01:09

奥丁

克拉根福1909克拉根福1909 VS ATSV沃夫堡ATSV沃夫堡

01:15

瑞典甲

特瓦克斯特瓦克斯 VS 卢恩斯基尔卢恩斯基尔

01:15

芬丙

LJSLJS VS 迪安学院迪安学院

01:30

奥丙

艾达葛艾达葛 VS 奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队

01:30

奥丙

特赖斯基兴特赖斯基兴 VS 安德拉斯堡安德拉斯堡

01:30

奥丙

维也纳SC维也纳SC VS 纽锡德尔纽锡德尔

01:30

奥丙

比史弗斯霍芬比史弗斯霍芬 VS 施瓦兹施瓦兹

01:30

瑞典乙

卡尔期克朗卡尔期克朗 VS 克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔

01:30

瑞典乙

华纳斯堡斯华纳斯堡斯 VS 沙夫哈拉沙夫哈拉

01:30

瑞典乙

昆萨根昆萨根 VS 法斯塔法斯塔

01:30

瑞典乙

哈宁厄哈宁厄 VS 阿拉美斯卡阿拉美斯卡

01:30

欧青U17

法国U17法国U17 VS 西班牙U17西班牙U17

01:30

欧青U17

葡萄牙U17葡萄牙U17 VS 英格兰U17英格兰U17

01:30

球会友谊

特温特女足特温特女足 VS PSV埃因霍温女足PSV埃因霍温女足

01:30

奥甲

奥地利维也纳奥地利维也纳 VS 哈特堡格哈特堡格

01:30

奥丁

威德霍芬威德霍芬 VS ASV施莱姆斯ASV施莱姆斯

01:30

奥丁

巴特绍埃尔布鲁恩巴特绍埃尔布鲁恩 VS 安特彼得斯杜夫安特彼得斯杜夫

01:30

德堡州联

乌丁根05乌丁根05 VS SV索尼克斯SV索尼克斯

01:30

德堡州联

航林SC航林SC VS SV梅彭II队SV梅彭II队

01:30

德州联

莱尼肯多夫狐狸莱尼肯多夫狐狸 VS 柏林SC柏林SC

01:30

芬丙

VJS万塔B队VJS万塔B队 VS 托特托特

02:00

西女甲

马德里竞技女足马德里竞技女足 VS 拉斯普拉纳斯女足拉斯普拉纳斯女足

02:00

冰女超

贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足 VS 瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足

02:00

冰女超

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 VS 维京古女足维京古女足

02:00

冰女超

斯塔尔南女足斯塔尔南女足 VS 费基亚女足费基亚女足

02:00

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 波士顿河波士顿河

02:00

白俄超

布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

02:00

摩洛超

拉贾竞技拉贾竞技 VS 勒内森斯勒内森斯

02:00

巴圣青联

阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队 VS 圣贝拿度青年隊圣贝拿度青年隊

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯青年队伯拉史利斯青年队 VS 费雷拉港青年队费雷拉港青年队

02:00

巴圣青联

商业FC U20商业FC U20 VS 布拉希尔青年队布拉希尔青年队

02:00

巴圣青联

商业足球会青年队商业足球会青年队 VS 赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队

02:00

巴圣青联

弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队 VS 瓜鲁贺斯SP青年队瓜鲁贺斯SP青年队

02:00

巴圣青联

弗兰卡纳青年队弗兰卡纳青年队 VS 博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队

02:00

巴圣青联

普丹迪青年队普丹迪青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

瓜诺CAU20瓜诺CAU20 VS 庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 VS 保利尼亞青年隊保利尼亞青年隊

02:00

巴圣青联

独立SP青年队独立SP青年队 VS 圣若昂青年队圣若昂青年队

02:00

巴圣青联

国际贝贝度奥SP青年队国际贝贝度奥SP青年队 VS 班德兰特青年队班德兰特青年队

02:00

巴圣青联

伊塔皮伦斯青年队伊塔皮伦斯青年队 VS 阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队

02:00

巴圣青联

伊图阿诺青年队伊图阿诺青年队 VS 斯菲拉青年队斯菲拉青年队

02:00

巴圣青联

加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20 VS 圣安德雷青年队圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

杰西博尼法茨奥青年队杰西博尼法茨奥青年队 VS 费尔南多波利斯青年队费尔南多波利斯青年队

02:00

巴圣青联

尤文图斯SP青年队尤文图斯SP青年队 VS 巴西紫菀青年队巴西紫菀青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 VS 里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队 VS 铆恩瑟SP青年队铆恩瑟SP青年队

02:00

巴圣青联

葡萄牙人青年队葡萄牙人青年队 VS 国民队SP青年队国民队SP青年队

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队里奥白兰伊斯青年队 VS 可兹莫波利滕青年队可兹莫波利滕青年队

02:00

巴圣青联

里奥克莱尔青年队里奥克莱尔青年队 VS 维络青年队维络青年队

02:00

巴圣青联

里奥沛图青年队里奥沛图青年队 VS 米拉索青年队米拉索青年队

02:00

巴圣青联

圣本托青年队圣本托青年队 VS 伊罗斯博特SP青年队伊罗斯博特SP青年队

02:00

巴圣青联

圣卡洛斯青年队圣卡洛斯青年队 VS CA塔奎里庭加青年队CA塔奎里庭加青年队

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队索琼斯AP青年队 VS 乔斯恩斯青年队乔斯恩斯青年队

02:00

巴圣青联

SKA巴西青年队SKA巴西青年队 VS 梅特朴利塔诺U20梅特朴利塔诺U20

02:00

巴圣青联

塔纳比青年队塔纳比青年队 VS 奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

图帕SP青年队图帕SP青年队 VS 普鲁登特总统城青年队普鲁登特总统城青年队

02:00

巴圣青联

乌尼昂青年队乌尼昂青年队 VS 平达费尔青年队平达费尔青年队

02:00

巴圣青联

苏萨诺青年队苏萨诺青年队 VS 陶巴特青年队陶巴特青年队

02:00

巴圣青联

伊比乌纳青年队伊比乌纳青年队 VS 奥达斯青年队奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

沃瑟汶青年队沃瑟汶青年队 VS 马利利亚青年队马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队 VS 国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

德昭青年队德昭青年队 VS 费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队

02:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

02:00

阿女甲

纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足 VS 贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足

02:00

德堡州联

格尔登斯特恩格尔登斯特恩 VS 阿勒施泰特阿勒施泰特

02:00

德堡州联

迪克瑞斯迪克瑞斯 VS VFB希尔顿IIVFB希尔顿II

02:00

德堡州联

韦默尔斯基兴韦默尔斯基兴 VS 菲尔森05菲尔森05

02:15

秘鲁乙

莫利诺斯莫利诺斯 VS 巴勃罗B队巴勃罗B队

02:30

阿甲

利斯特雷利斯特雷 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

02:30

斯亚杯

拉加斯加拉加斯加 VS 戈里察戈里察

02:30

意乙

威尼斯威尼斯 VS 巴勒莫巴勒莫

02:30

德乙

雷根斯堡雷根斯堡 VS 韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登

02:30

法乙

圣埃蒂安圣埃蒂安 VS 罗德兹罗德兹

02:45

意甲

热那亚热那亚 VS 博洛尼亚博洛尼亚

02:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

02:45

爱超

德里城德里城 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

02:45

爱超

戈尔韦联戈尔韦联 VS 邓多克邓多克

02:45

爱甲

阿斯隆城阿斯隆城 VS 都柏林大学都柏林大学

02:45

爱甲

科克城科克城 VS 条约联条约联

02:45

爱甲

凯里FC凯里FC VS 费恩夏普费恩夏普

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 布雷流浪者布雷流浪者

02:45

北爱女超

格伦杜兰女足格伦杜兰女足 VS 米德尤尼斯特尔女足米德尤尼斯特尔女足

02:45

北爱女超

林菲尔德女足林菲尔德女足 VS 里斯布恩流浪女足里斯布恩流浪女足

03:00

西甲

吉罗纳吉罗纳 VS 格拉纳达格拉纳达

03:00

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 舒尔本舒尔本

03:15

冰岛丙

维斯土贝尔维斯土贝尔 VS 艾格纳比利克艾格纳比利克

03:15

冰岛丙

瓦恩格尔瓦恩格尔 VS 维迪尔维迪尔

03:30

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 西班牙联合西班牙联合

03:30

意女杯

罗马女足罗马女足 VS 佛罗伦萨女足佛罗伦萨女足

04:00

冰女甲

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS FHL女足FHL女足

04:00

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 拉马德里拉马德里

04:00

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 VS 巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会

04:00

阿丙曼特

康巴塞雷斯康巴塞雷斯 VS 乌尔奎萨乌尔奎萨

04:00

阿丙曼特

西班牙语体育会西班牙语体育会 VS 贝拉萨特吉贝拉萨特吉

04:00

冰岛丙

白色骑士白色骑士 VS 卡里卡里

05:00

巴拉乙

雷西斯滕SC雷西斯滕SC VS 费纳多费纳多

06:00

阿甲

堤格雷堤格雷 VS 竞技竞技

07:00

智利甲

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 科其姆波科其姆波

07:00

加拿职

约克联FC约克联FC VS HFX流浪者HFX流浪者

07:00

美女职

奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足 VS 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

07:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 VS 伊帕廷加伊帕廷加

07:00

秘鲁甲

库斯科库斯科 VS 利马联盟利马联盟

07:00

哥伦乙

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

07:00

美预备联

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 哥伦布机员B队哥伦布机员B队

07:00

美乙2

烟草路烟草路 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

07:30

美乙

查尔斯顿电池查尔斯顿电池 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

07:30

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 蒙特雷湾蒙特雷湾

07:30

美女职

华盛顿精神女足华盛顿精神女足 VS OL统治女足OL统治女足

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 南方国王学院南方国王学院

07:30

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC

07:30

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 VS 独立FBC独立FBC

08:00

厄瓜甲

因巴布拉因巴布拉 VS 埃梅莱克埃梅莱克

08:00

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 VS 北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足

08:00

阿鲁巴联

SV艾思特拉SV艾思特拉 VS SV不列颠SV不列颠

08:10

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 米德兰米德兰

08:15

阿甲

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 科尔多瓦中央科尔多瓦中央

08:15

阿甲

拉努斯拉努斯 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 奥克兰根奥克兰根

08:30

巴西乙

米内罗美洲米内罗美洲 VS 桑托斯桑托斯

09:00

美预备联

奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队 VS 洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队

09:00

美预备联

北德克萨斯北德克萨斯 VS 皇家君主皇家君主

09:10

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 VS 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

09:30

秘鲁甲

卡萨大学卡萨大学 VS 格劳竞技格劳竞技

09:30

巴马甲

FC旧金山FC旧金山 VS 陶罗陶罗

09:45

澳塔U21

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 金布洛治狮队U21金布洛治狮队U21

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

10:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS 哥谭女足哥谭女足

10:00

美乙2

巴拉德巴拉德 VS 米德莱克斯联米德莱克斯联

10:00

美乙2

卡波B队卡波B队 VS 亚利桑那阿森纳亚利桑那阿森纳

10:00

美乙2

西西雅图枢纽西西雅图枢纽 VS 纳尼联纳尼联

10:00

美乙2

文图拉县文图拉县 VS 图森图森

10:00

墨女超

墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足 VS 蒙特雷女足蒙特雷女足

10:15

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

10:30

美乙2

阿尔马登阿尔马登 VS 旧金山市旧金山市

10:30

美乙2

塔科马星塔科马星 VS 奥利城FC奥利城FC

10:30

澳首U23

堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

10:30

澳威北后备

库克山后备队库克山后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:30

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

10:30

澳威北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

10:45

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

11:00

澳维超

格林古利格林古利 VS 休城休城

11:00

澳首U23

古玛老虎U23古玛老虎U23 VS 康纳骑士U23康纳骑士U23

11:00

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

11:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

11:15

澳南后备

南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

11:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

11:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

11:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队

11:45

澳南后备

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

12:00

天皇杯

SC相模原SC相模原 VS 山梨学院大学飞马山梨学院大学飞马

12:00

天皇杯

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 京都产业大学京都产业大学

12:00

天皇杯

熊本东海大学熊本东海大学 VS 三菱重工长崎SC三菱重工长崎SC

12:00

天皇杯

FC岐阜FC岐阜 VS 沼津青蓝沼津青蓝

12:00

天皇杯

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 川副俱乐部川副俱乐部

12:00

天皇杯

仙台索尼仙台索尼 VS 图南前桥图南前桥

12:00

天皇杯

金泽共进金泽共进 VS 科南大学科南大学

12:00

天皇杯

枥木市FC枥木市FC VS 横河武藏野FC横河武藏野FC

12:00

日女乙

福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足 VS 筑波女足筑波女足

12:00

日女乙

日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足 VS 今治女足今治女足

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足

12:00

日女乙

威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足 VS 迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足

12:00

日女乙

大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

日女乙

汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足 VS 吉备国际大学女足吉备国际大学女足

12:00

日女甲

群马白星女足群马白星女足 VS 爱媛FC女足爱媛FC女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

12:00

大冠杯

奥克兰城奥克兰城 VS AS皮莱AS皮莱

12:15

澳首甲

瓦加城流浪瓦加城流浪 VS 沃登山谷沃登山谷

12:15

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足 VS 洛根闪电女足洛根闪电女足

12:30

澳塔超

霍巴特斑马霍巴特斑马 VS 德文波特城德文波特城

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

12:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 黑镇市U20黑镇市U20

12:30

澳塔锦

河畔奥林匹克后备队河畔奥林匹克后备队 VS 朗赛斯顿城后备队朗赛斯顿城后备队

12:30

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

12:30

澳塔U21

格莱诺基骑士U21格莱诺基骑士U21 VS 朗塞斯顿联U21朗塞斯顿联U21

12:55

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 枥木SC枥木SC

13:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 金泉尚武金泉尚武

13:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 湘南丽海湘南丽海

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

13:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

13:00

澳维甲

墨尔本市NPL墨尔本市NPL VS 金士顿城金士顿城

13:00

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

13:00

澳维甲

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

13:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 千叶市原千叶市原

13:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 鹿儿岛联鹿儿岛联

13:00

韩K4联

巨济市民巨济市民 VS 忠州市民忠州市民

13:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 VS 首尔联队首尔联队

13:00

日女职

千叶市原女足千叶市原女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 新泻天鹅女足新泻天鹅女足

13:00

日女职

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 VS 神户雌狮女足神户雌狮女足

13:00

日女职

长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足 VS 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

13:00

日女职

广岛三箭女足广岛三箭女足 VS 大阪樱花女足大阪樱花女足

13:00

日女职

浦和红钻女足浦和红钻女足 VS 日视美人日视美人

13:00

西澳超U20

珀斯光荣U20珀斯光荣U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

13:00

西澳超U20

因勒乌德联U20因勒乌德联U20 VS 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 VS 阿马达尔U20阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20 VS 佩尔斯U20佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 VS 奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20

13:00

西澳超U20

珀斯红星U20珀斯红星U20 VS 威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20

13:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

13:00

澳首超

古玛老虎古玛老虎 VS 奥康诺骑士奥康诺骑士

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

13:00

澳西女超

西部足球中心女足西部足球中心女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

13:00

澳维亚

北鹰阳光北鹰阳光 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

13:00

澳维亚

博马里斯博马里斯 VS 波克海尔波克海尔

13:00

澳维亚

多富顿多富顿 VS 帕斯科华伦帕斯科华伦

13:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 纳平联U20纳平联U20

13:00

澳首甲

堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯 VS 昆比亚城市昆比亚城市

13:00

澳首甲

布伦达贝拉布伦达贝拉 VS 贝尔康纳联贝尔康纳联

13:00

澳西后备

尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队 VS 曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队

13:00

澳西后备

苏比亚科后备苏比亚科后备 VS 戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队

13:00

澳西后备

莫道克大学后备队莫道克大学后备队 VS 乔达路普联后备队乔达路普联后备队